Взгляд в будущее

О конкурсе

Авторы идеи конкурса - Власов Владимир Павлович, доцент кафедры РЖиС ТГАСУ, член Союза дизайнеров России и Топоркова Антонина, выпускница направления Промышленный дизайн ТПУ (кафедра ИГПД ИК).

Основная концепция конкурса - создание образа будущего посредством инновационных идей, цифровых технологий, материалов, конструктивных и дизайнерских решений в объектах дизайна и творческой графики.

Регистрация

На конкурс принимаются работы, выполненные за последние 3 года и не принимавшие участие в предыдущих годах, через ЗАЯВКИ, прикрепленные к номинации.

Принимаются электронные копии работ в формате JPEG, с разрешением не менее 200 dpi и объемом файла не более 10 МБ.

Работы в номинации "Моушн дизайн" предоставляются в виде ссылки на на размещенный файл в своем облачном пространстве.

Номинации конкурса

Промышленный дизайн

упаковка, техника и оборудование, средства передвижения, осветительные приборы, предметы быта, мебель, игрушка

Дизайн архитектурной среды